Гарантия качества. Цены еще ниже!

Распродажа - страница 42 в Краснодаре

1964 товара
Показать еще

Отзывы

  • Диван пока отличный. Единственный минус что доставщику пришлось помогать тащить диван с машины в квартиру, так как он был один. А я заранее был готов оплатить доставщикам о чем оговаривалось при заказе.
  • товар доставлен курьером, все вовремя. товар целый. укомплектован полностью. все детали целые. ранее уже покупала данный товар у этого продавца. рекомендую к покупке.
  • Диван очень компактный, как раз для маленькой комнаты. Быстро привезли, быстро собрали. Дочь довольна, спать удобно! Благодаря декоративным подушкам и валику контрастного цвета выглядит очень стильно! Спасибо производителю и продавцу!
  • Заказывала диван на кухню, долго выбирала бюджетный вариант и с пластиковыми, плоскими ножками (железные высокие ножки быстро гнутся, расшатываются и вылетают) Остановила свой выбор на угловом диване Рим. Хотела ткань именно велюр или замша (экокожу, которая через месяц трескается и сыпится даже не рассматривала). Диван Рим порадовал своей простотой и тем, что нет подлокотников, которые в бюджетных вариантах так же расшатываются. Так же диван Рим удобен для людей высокого роста, можно лежать и в ноги ничего не упирается. Размер дивана идеально вписался в своё место на кухне. Очень порадовало, что в магазине Мебель Виа есть варианты мебели для семей с небольшим доходом. Доставка, подъём, занос и сборка - очень лояльная цена за все услуги, по сравнению с тем же Хофф.
  • Неплохой диван. Соответствующая цена. Доставили без задержек. Спасибо. Добавлю уже после того как использовали по назначению: спать на нем очень удобно! Покупайте, не пожалеете
  • Сегодня доставили (в срок,как и ожидалось), курьеры занесли все в квартиру,заранее позвонили и предупредили о доставке, за что большое спасибо! За час собрала по картинкам сама,без посторонней помощи. Инструкция понятна даже ребенку. Очень удобный, в меру твердый, приятный на ощупь,замечательный диван. Мне все нравится.
  • Ждала завершения сборки, чтлбы написать отзыв. Шкаф получился шикарный! Как сказал сборщик - качество не из дешевых. Очень переживала за доставку, потому что всякое может произойти в дороге, но тем не менее все пришло целое. Упаковано в 7 коробок, по периметру проложка из пенопласта. Спасибо продавцу! Пусть мой отзыв поможет другим покупателям сделать выбор в пользу этого продавца.
  • Собираем кухню. Правда в предыдущем шкафу не доложили ручку. Надеюсь, что как то дополучу. Не хотелось из за этого возврат делать. Только почему то в выдвижных шкафах грохот при открывании и закрывании
Хиты продаж в категории
Заявка на сборку кухни
Оставьте свои контактные данные, и наши специалисты свяжутся с вами

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.