Гарантия качества. Цены еще ниже!

Трюмо Лофт-10, дуб крафт золотой арт. 101475

Описание
Трюмо отлично вписывается в интерьер вашей спальни . Благодаря интересному дизайну смотрится необычно.
Характеристики
Размеры
Ширина (см) 80
Высота (см) 143
Материалы
Материал столешницы ЛДСП
Материал каркаса ЛДСП
Доп. информация
Артикул 101475
Код товара 1532401
Страна производитель Россия
Цвет фасада Дуб крафт золотой
Цвет каркаса Дуб крафт золотой
Цвет столешницы Дуб крафт золотой
Стоимость доставки в Краснодаре 1 790 рублей

Стоимость доставки зависит от транспортной компании.
Подъем мебели в квартиру рассчитывается отдельно и зависит от веса заказа.
При доставке Деловыми линиями подъем включен в стоимость доставки.

Оплата происходит во время доставки товара.

Мы принимаем наличные и банковские карты. Для юридических лиц доступна оплата по счету.

Понятная инструкция для сборки и необходимые элементы прилагаются.

Вопрос-ответ

Похожие товары
-15% Тумба 1 ящик Лаура
Цена

6 260 5 340 руб

Размер
  • ширина 49.6 см
  • высота 24.8 см
  • глубина 35 см
Купить в 1 клик
другие товары серии «Лофт»
У нас лучшая цена на рынке и вот почему
  • У нас нет гипермаркетов: мы не содержим армию продавцов и не обслуживаем гектары арендных площадей.
  • Собственные фабрики позволяют нам не работать с перекупщиками и экономить на их комиссиях.
  • Производство и склады сделаны так, чтобы максимально снизить издержки.
  • В отличие от раскрученных мебельных компаний, мы не вкладываем деньги в масштабный PR.
В итоге цена на нашу продукцию ниже, чем у конкурентов. Некоторые позиции могут быть дешевле в 2-3 раза.
5
Входим в ТОП-5 мебельных интернет-компаний России
Заявка на сборку кухни
Оставьте свои контактные данные, и наши специалисты свяжутся с вами

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.