Отличное кресло, приятно на нем сидеть. Качественно сделано, быстро и удобно раскладывается.
Кресло классное. Искуственная кожа выглядит отлично. Вид, цвет на уровне. Легко раскладывается, спать нормально. Гости не жаловались.
Красивое кресло приятного дизайна. Мне понравилось его качества. Оно очень хорошо выглядит и удобное для сидения и лежания.
Отличное раскладное кресло. Понравилось и подошло. Легко раскладывается. Стоит подороже некоторых моделей. Но оно заслуживает. Качество огонь.
Удобное кресло, легко раскладывается. Сделано качественно, цвет универсальный. Кто ночевал, остались довольны.
Хорошая модель без лишних деталей. Но сделано на совесть. Выбирал по такни. Чтобы была подходящего цвета к обстановке.
Очень удобные кресла прансформер. Исполнение классическое, без излишеств. Взяли в дачный домик как дополнительное спальное место. Качество материалов и изготовления на вид внушает доверие.
Когда приезжают гости , вечная проблема - куда их уложить спать . Вот и решили её за счёт такого удобного кресла ( вернее двух ). Габариты не очень большие , само то что нужно. И посидеть удобно , и разложить в секунду . Да ещё и одеяло с подушкой не надо в шкафы распихивать.